Brisbane College | You are next

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы

Важная информация

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Вас приветствует Университет Эмори, один из самых лучших университетов Атланты. Здесь вы заведете новые знакомства, и найдете новые приключения на свои вторые 90. Возможно, именно Вы раскроете тайну странной смерти местной девушки. Упокой их, Господи... По частям.

Emory University

Дорогие гости, не сидим на главной странице, а живенько смотрим акции и выбрав себе персонажа по вкусу регистрируем аккаунт. Не забываем детально изучать сюжет. Ролевая открыта, игра не стоит на месте. Проводится активный набор игроков.

время в игре: 31 октября, 2011 год






Лучшим игроком этой недели стал ****. Играйте и следующим станете именно Вы! ;

Навигация

События на ролевой

• 08 Июля, 2011 Написан первый квест. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме в организационном разделе. Идет набор участников!
• 08 Июля, 2011 Итак, дорогие друзья, администрация обоюдными усилиями сменила дизайн, который простоит всего несколько дней. Через несколько суток Вас будет ждать уже абсолютно другое графическое наполнение форума, которое, надеемся, придется вам по вкусу.


Harvard University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brisbane College | You are next » Action » - акция о.5 "Ни дня без интриг"


- акция о.5 "Ни дня без интриг"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы выбрали персонажа из этой акции вы имеете право на :
- участие в квестах
- графические подарки
- +2 в профиль
- любовь администрации  :love:

Смена внешности ТОЛЬКО с согласия администрации форума

0

2

http://savepic.ru/2668023.png
имя: Vicki Howland | Викки Хоуленд
возраст, курс 18 лет, 2 курс
факультет: на выбор
краткая информация: Викки заноза в заднице для всех окружающих. Девушка знает толк в наркотиках, шумных попойках и вечеринках на кладбище. Хоуленд второй ребенок в семье, она привыкла к опеке со стороны брата, который пытается отучить непутевую сестру от "колес". Родителей Викки почти не помнит - отца она никогда не знала, а мать, которая перебывает в вечном поиске ухажеров и приключений, давно не живет с детьми. Девушка привыкла к мысли, что по жизни она одна, аутсайдер в толпе. Она никогда не показывает свои искренние чувства и эмоции, ведет себя как бездушная стерва и постоянно ищет проблемы на свои вторые 90, это у нее от матери. Хоуленд лучшая подруга Эллы Симмс, девушки дружат не один год. Викки устраивает, что Элли не пытается перевоспитать непутевую подругу и воспринимает ее такой, какая она есть, а Симмс обожает Викки за то, что какой бы она не была в обществе, она остается настоящей, не любящей лицемерия, предательства и "мажорных" подростков.
внешность: Kayla Ewell | Кайла Юэлл

http://savepic.ru/2657783.png
имя: Adrianna Tate-Duncan | Адриана Тэйт-Дункан
возраст, курс 19 лет, 1 курс
факультет: на выбор
краткая информация: жизнь Адрианы протекала в беззаботном Беверли Хиллс до того момента, пока ее родители не решили развестись. После развода девушка осталась с отцом и безропотно согласилась на переезд в Автралию, не смотря на то, что ей было ужасно тяжело расстаться со своими друзьями, коих у нее огромное количество. На первый взгляд добрая и милая девушка преподнесла отцу небольшой "подарок" к переезду – оказалось, что девушка беременна и все сроки для аборта давно прошли. Одри была в ужасной панике, но все же решилась отдать ребенка на усыновление из-за чего пропустила первый курс колледжа. Девушка отличается отличным чувством юмора, она способна искренне дружить и поддерживать своих друзей в любых передрягах. Брюнетка обожает свой джип, подаренный отцом на 18-летие, с уверенностью можно сказать, что пешком она почти не ходит и частенько ее можно застать в компании людей, увлекающихся стритрейсингом и знающих толк в машинах. Адриана прилежная ученица и душа компании, любит шоппинг, мелодрамы и мороженое.
внешность: Jessica Lowndes | Джессика Лаундес внешность занята

+1

3

http://savepic.ru/2643446.png
имя: Teresa 'Terri' Fletcher | Тереза "Терри" Флэтчер
возраст, курс 18 лет, 1 курс
факультет: вокала
краткая информация: жизнь Терри никогда не светила яркими красками - несколько лет назад она потеряла в автокатастрофе горячо любимого брата и замкнулась в себе. Видя горе дочери, родители поспешили воплотить мечту юного дарования и вернуть ее к жизни. Девушка пела с пеленок, будучу маленьким "киндером" она неустанно бегала по дому с расческой в руке, воображая, что это микрофон и напевала различные диснеевские песенки. Брисбен был мечтой для Терезы, ведь именно в Брисбене давали хорошее вокальное образования, не деля студентов на тех, кто способен и не способен платить. Так как значительных капиталов в семье не было, родители Терри поспешили отдать дочь в подготовительный лагерь при колледже, по окончанию которого несколько лучших выпускников получали стипендию на обучение. Девушка с первых дней показала хорошие результаты и, не смотря на все "палки в колесах", которые ей вставляли завистливые подруги, она все-таки смогла получить грант на обучение.
внешность: Hilary Duff | Хилари Дафф

http://savepic.ru/2630134.png
имя: Marcus Mills | Маркус Миллс
возраст, курс 20 лет, 3 курс
факультет: журналистики
краткая информация: если вспоминать Маркуса, то первое слово, приходящее на ум - пофигист. Парень с юных лет бредил футболом, был капитаном школьной команды и любимцеv публики, сумевшим принести своей школе первое место на соревнованиях между самыми сильными командами страны. К сожалению, о тренировках пришлось забыть после перенесенной операции на ноге, которую парень повредил на отдыхе. С тех пор жизнь парня резко изменилась - из весельчака он превратился в рассудительного молодого человека, живущего своими и только своими проблемами. Он избегает шумных тусовок во главе с черлидерами и спортивными командами кампуса, предпочитая в это время штудировать книги и раскрывая в себе таланты юного журналиста. Не удивительно, что спустя некоторое время старания парня были замечены, его пригласили на собеседование в одну из крупнейших компаний побережья, а после предложили стажировку. Гордыне Миллса не было предела, он стал немного заносчивым, что не могло не сказаться на отношении к нему окружающих. Осторожней парень, ведь в фильмах ужасов такие, как ты, умирают первыми.
внешность: Nicholas Hoult | Николас Холт

+1

4

http://savepic.ru/2626825.png
имя: Brooke Milton | Брук Милтон
возраст, курс 21 год, 4 курс
факультет: актёрского мастерства
краткая информация: настоящий трудоголик - такая в глазах окружающих Брук. Девушка хватается за любую возможность прославится, ее миленькое личико часто мелькает на ТВ. В Австралии наверное не существует сериала в котором бы она не снялась. Тем не менее слава настигла девушку не так давно, после фотосессии в одном из мужских журналов., именно тогда к мисс Милтон стали подходить за афтографами и активно интересоваться ее персоной. Естественно, девушкой овладевала гордыня, с многими однокурсниками она даже перестала здороваться, предпочитая находится в обществе своего агента, который следует за девушкой тенью. Но есть в брюнетке и загадка, некоторое время назад она подписала контракт на съемку в высокобюджетном фильме, по мотивам реальной истории, произошедшей в США - колледж, убийца, трупы, беспомощная полиция, глупые студенты, не способные убежать и спрятаться... Ничего не напоминает? Возможно, Брук и есть тот самый маньяк Брисбена, черпающий идеи кровавых расправ над студентами из сценария между перерывами в съемках?
внешность: Оливия Уайлд | Olivia Wilde

http://savepic.ru/2681096.png
имя: Chelsea Simmons | Челси Симмонс
возраст, курс 19 лет, 2 курс
факультет: хореографии
краткая информация: не смотря на милую внешность, Челси настоящая стерва. За глаза ее часто называют ведьмой на метле. Девушке ничего не стоит ввязаться в драку или поставить на место учителя, сделавшего ей замечание. С 15 лет девушка живет одна, родители предпочли проучить дочь и приучить ее к самостоятельности, правда, они так ничему ее и не научили. Ленивая и не склонная к домашнему быту Симмонс наглым образом устроилась на работу в модельный бизнес и получила все о чем можно мечтать - деньги, славу, работу в лучших домах моды мира, домработницу и кучу друзей. За наглый характер девушку выгнали из Йеля, где она с горем пополам училась основам маркетинга. Не смотря на скверный характер юной особы Брисбен радо принял студентку в свои ряды - декану не помешает лишняя реклама колледжа и существенные инвестиции, а студентам не надо большего счастья, чем узреть свою мордашку рядом с Челси на обложке гламурного журнала.
внешность: Danielle Panabaker | Даниэль Панабэйкер

+1

5

http://savepic.ru/2646283.png
имя: Johanna "Jo" Toretto | Джоанна "Джо" Торетто
возраст, курс 20 лет, 3 курс
факультет: на выбор
краткая информация: красотка Джоанна одна из самых популярных девушек колледжа. Гремучая смесь кровей ее родителей наградила девушку безумной красотой, которой она беззаботно пользуется. Девушка одинаково любит как мальчиков, так и девушек, но тем не менее ее нельзя назвать беспорядочной. Торетто мечтает встретить свою любовь  и наконец-то заполнить одиночество в душе. С 17 лет красотка снимается в кино, но для нее это не более чем хобби, прихоть родителей, решившим показать свою красавицу-дочь всему миру. Джоанна доверчивая и искренняя со всеми окружающими, девушку нельзя назвать наивной, но она склонна верить людям. Джо с огромным удовольствием проводит время на вечеринках и тусовках команды черлидеров, с нескрываемым удовольствием заводит новые знакомства и участвует в жизни своих друзей, которых придирчиво отбирает и считает, что дружба должна быть на всю жизнь.
внешность: Tila Tequila | Тила Текила

http://savepic.ru/2647307.png
имя: Steve Howland | Хоуленд
возраст, курс 22 года, 5 курс
факультет: на выбор
краткая информация: Стив старший ребенок семьи Хоулендов, после очередного побега матери, вся забота о младшенькой сестричке Викки легла на его плечи. Он не любит жаловаться и сетовать на свою трудную жизнь, предпочитает сцепив зубы бороться с трудностями и упорно плыть против течения. С 16 лет парень работает, пытаясь заработать на беззаботную жизнь для себя и сестры, в последнее время основным источником его дохода стала продажа наркотиков. Хоуленд не считает это занятие хорошим, но ничего с собой поделать не может - день работы диллером приносит в 10 раз больший доход, чем неделя работы в кафе. Парня не один раз сажали за решетку, но из-за отсутствия доказательств столько же раз выпускали на волю. Стив безумно дорожит сестрой и доверяет по жизни только ей.
внешность: James McAvoy | Джеймс МакЭвой

0

6

http://savepic.ru/2633997.png
имя: Annabell "Anna" Barter | Аннабель "Анна" Бартер
возраст, курс 18 лет, 1 курс
факультет: юриспруденции
краткая информация: всю свою жизнь Анна посвятила пению. С детства девочка жила по жесткому графику - вокал, сольфеджио, уроки игры на фортепиано, уроки игры на гитаре, занятия в театре, походы на кастинги, съемки в рекламе... Все о чем мечтала Бартер - разорвать этот замкнутый круг, жить самостоятельно, вдали от родителей. Вопреки воли родителей девушка решила изучать право и собрав вещи уехала в Брисбен. У девушки много тайн за душой, порой кажется, что  она что-то недоговаривает, скрывает некие факты от глаз и ушей окружающих. Аннабель обладательница сложного характера, подпускает в себе лишь избранных, дружит лишь с теми, кто ей не безразличен. В ее окружении много парней, с которыми она любит проводить все свободное время, наверное она пытается этим компенсировать нехватку молодого человека.
внешность: Malese Jow | Малез Джоу

http://savepic.ru/2623757.png
имя: Sean Parker | Шон Паркер
возраст, курс 21 год, 4 курс
факультет: на выбор
краткая информация: Шон - один из самых богатых студентов колледжа. С юных лет парень "пашет" в компании отца, причем начинал он с самых низов, так что парня сложно назвать "мажором". Он знает, как живут обычные люди, подростки, не имеющие богатых родителей и перспектив в жизни. Именно с такими ребятами он начинал свое шествие на кривой дорожке. Страстью Шона являются машины и ночные гонки, попросту говоря стритрейсинг, он ни дня не может прожить без адреналина в крови. Угоны машин, легкие наркотики, приводы в полицию, ранний брак - в его жизни было все. Пусть он и прожил в браке всего лишь месяц, но почерпнул из этого много опыта, теперь он многое понимает в женской логике и предпочитает держатся подальше от серьезных и стабильных отношений, посвящая все свободное время работе.
внешность: Paul Walker | Пол Уокер

+1

7

http://savepic.ru/2658574.png
имя: Violet Foster | Вайолет Фостер
возраст, курс 20 лет, 3 курс
факультет: фотоискусства
краткая информация: богатенькая сирота Вайолет появилась в Брисбене лишь год назад, вызвав неподдельный интерес студентов. За девушкой тянется длинный шлейф обмана - когда девушке исполнилось 18, погибли ее родители, все-таки тяжело удержать машину, в которой не работают тормоза, несущуюся в бетонную стену. Истерика, крики, слезы, угрозы, публичное отречение от Бога - Вайолет показала полиции весь набор своих способностей. Но как бы не была убедительна девушка, высшие инстанции слабо верили в то, что юная красавица не причастна к гибели родителей. Прошло два года, все обвинения были сняты, а дело списано на несчастный случай и отправлено в архив. Фостер переехала из США в Австралию и принялась обустраивать свою новую жизнь. Но если все так хорошо, Вайолет, почему ты принимаешь таблетки от шизофрении? Неужели тебя преследуют призраки прошлого?
внешность: Ashlee Simpson | Эшли Симпсон

http://savepic.ru/2659598.png
имя: Jennifer "Jenny" Raymonde | Дженнифер "Дженни" Рэймонд
возраст, курс 18 лет, 2 курс
факультет: журналистики
краткая информация: Дженни самая упертая студентка Брисбена, не любит когда на нее "давят", навязывают свое мнение и пытаются в чем-то переубедить. Девушка свято верит, что ее мнение и стиль жизни истинно правильный, а она сама пример для подражания. Наверное, так и есть, девушка участница команды поддержки, беспощадно манипулирует окружающими, меняет парней, как перчатки, не жалеет денег и сил на масштабные вечеринки, описание которых занимает не один разворот в популярных журналах. Дженнифер маленькая врушка, любит приукрашать действительность и делать из мухи слона. Не смотря на все свои минусы Дженни очень добра, никогда не пожалеет дорогой шмотки для подруги или сотни баксов на подарок другу.
внешность: Candice Accola | Кэндис Аккола

+1


Вы здесь » Brisbane College | You are next » Action » - акция о.5 "Ни дня без интриг"