Brisbane College | You are next

Объявление

Администраторы
Игрок недели
Модераторы

Важная информация

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Вас приветствует Университет Эмори, один из самых лучших университетов Атланты. Здесь вы заведете новые знакомства, и найдете новые приключения на свои вторые 90. Возможно, именно Вы раскроете тайну странной смерти местной девушки. Упокой их, Господи... По частям.

Emory University

Дорогие гости, не сидим на главной странице, а живенько смотрим акции и выбрав себе персонажа по вкусу регистрируем аккаунт. Не забываем детально изучать сюжет. Ролевая открыта, игра не стоит на месте. Проводится активный набор игроков.

время в игре: 31 октября, 2011 год






Лучшим игроком этой недели стал ****. Играйте и следующим станете именно Вы! ;

Навигация

События на ролевой

• 08 Июля, 2011 Написан первый квест. С ним вы можете ознакомиться в специальной теме в организационном разделе. Идет набор участников!
• 08 Июля, 2011 Итак, дорогие друзья, администрация обоюдными усилиями сменила дизайн, который простоит всего несколько дней. Через несколько суток Вас будет ждать уже абсолютно другое графическое наполнение форума, которое, надеемся, придется вам по вкусу.


Harvard University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brisbane College | You are next » Action » -акция о.1 "Это не твоё дело!!! Если только это дело не твоих рук…"


-акция о.1 "Это не твоё дело!!! Если только это дело не твоих рук…"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной акции представлены студенты университета Брисбен. Все они креативны, находчивы, целеустремленные... Их жизнь похожа на сказку, вот только насколько печален будет ее конец?
Если вы выбрали персонажа из этой акции вы имеете право на :
- участие в квестах
- графические подарки
- +2 в профиль
- любовь администрации  :love:

Смена внешности ТОЛЬКО с согласия администрации форума

0

2

имя: Jeremy Davis | Джереми Девис
возраст, курс 18 лет, 1 курс
факультет: на выбор
краткая информация: этому мальцу не везло еще со школьной скамьи. Он очень долго подбирал себе друзей в школе, а когда под конец уже сдружился со всеми, пришло время прощаться и переходить в новое учебное учреждение. Но ему не повезло не только в этом. Летним вечером в каком-то итальянском ресторане его отец повстречал женщину, с которой у них завязался роман, и роман был настолько крепок, что те, через недолгое время, стали жить вместе. Затем  в дом, где парень долго жил с отцом, переехала еще одна девушка – дочь той самой женщины, и это была Джилл Ремез (Jill Remez). Бедный парнишка сразу понял, что теперь ему придется трудно, потому что Джилл с самого первого дня показала свой характер. Сначала они были как кошка с собакой и каждый час находили повод поругаться, но со временем все стало успокаиваться, и теперь они сорятся только по конкретным причинам. Они мало общаются в колледже но Джилл приглядывает за своим младшим братцем, а он за ней.
В спокойных и припущенных глазах парня кроется тайна, которую он не доверил не кому, даже лучшему другу и он унесет ее в могилу.
внешность: Steven R. McQueen | Стивен Р.МакКуин

http://savepic.org/1790324.png

0

3

роль занята

имя: Brittany Lynn | Бриттани Линн сменено на Loren Cole
возраст, курс: 17 лет, 1 курс
факультет: хореографии
краткая информация: красотка Бриттани обладательница шикарной внешности и замечательного характера. Воспитанная в  строгой католической семье, девушка неприемлет секс до свадьбы, сквернословие и прочие прискорбные вещи. Не смотря на запреты, девушка подрабатывает моделью и на деньги полученные за показы, может вполне себя обеспечить и не казаться серой мышкой, какой была в начале учебного года. К девушке постоянно подбивают клинья парни . причем далеко не самые плохие. Кто знает, может кому-то из вас повезет, ребята?
внешность: Candice Swanepoel | Кэндис Свейнпол

http://savepic.org/1801591.png

0

4

имя: Erin Silver | Эрин Сильвер
возраст, курс: 17 лет, 1 курс
факультет: режиссуры
краткая информация: Эрин одна из неординарных личностей Брисбейна. Всегда говорит то, что думает и никогда не будет льстить кому-то. Иногда бывает слишком резка и забывает о том что у других тоже есть чувства..У девушка на все есть свое мнение и она его скажет прямо, не ходя вокруг да около. Девушка нечасто можно увидеть на какой - нибуть дискотеке в клубе, если она идет развлекаться то это должно быть что-то не обычное, неприемлимое для всех. Девушка большой фанат фильмов ужасов и может пересматривать "мясо" часами. Не любитель романтики в любом проявлении, возможно потому что еще не познала всей серьезности отношений между влюбленными.
внешность: Jessica Stroup | Джессика Строуп

http://savepic.org/1833097.png

+1

5

роль занята

имя: Aaron Feller | Аарон Феллер
возраст, курс: 20 лет, 3 курс
факультет: журналистики
краткая информация: Аарон, милый Аарон массовик затейник всех вечеринок, всех дебошей, и всех скандалов колледжа. Благодаря  ему слухи по колледжу распространяются быстрее скорости света, благодаря ему сходятся, но за частую расходятся многие пары.  За это его многие не любят, но ему глубоко наплевать на то что все думают, ведь он делает это удовольствия и забавы ради. Он быстро входит в доверие к студентам, позволяет им выплакаться у себя на плече и рассказать тайны которые терзают их душу, а завтра об этих тайнах уже написано в студенческой газете, и на вас смотрят как на прокаженного. У него не много друзей и это его совсем не смущает, есть несколько сплетников которые набиваются в друзья но он только использует их в качестве информаторов. У парня много тайн, но есть самая страшная,  о которой он даже не думает. Однажды он по спору кинул в машину самодельную взрывчатку, и внутри все заполыхало. Только в утренних новостях было сообщено что в машине находился маленький мальчик 3 лет.
И теперь думай Аарон, знает ли об этом наш убийца.
внешность: Aaron Johnson | Аарон Джонсон

http://savepic.org/1792374.png

+1

6

придержана до 31.05

имя: Emma Bilson | Эмма Билсон
возраст, курс: 21 год, 4 курс
факультет: на выбор
краткая информация: Эмма довольно вспыльчивая натура, вывести ее из себя довольно легко .Скажите ей что – либо обидное и готовтесь что на вашу голову обрушится нечто тяжелое. Эмма родилась в обеспеченной семье в пригороде Лондона и первоначально хотела учится именно в Лондоне. Все изменила поездка на побережье, где Билсон, проведя две замечательные недели, успела побывать на территории кампуса Брисбейна и по чистой случайности познакомилась с одним из студентов. Через год, уже первокурсница Эм находилась в статусе невесты, что не очень радовало ее родителей. Жених, не имеющий ни гроша в кармане, явно не входил в планы четы Билсон. Как бы там не было, но под давлением родителей Эмма разрывает помолвку с парнем. Сейчас, уже учась на третьем курсе, девушка осознала какую глупость совершила. Тем не менее она продолжает жить по указкам родителей, ведь юная особа не верит в то, что с милым рай и в шалаше.
внешность: Sophia Bush | София Буш

http://savepic.org/1795208.png

0

7

имя: Jessie Campbell | Джесси Кемпбелл
возраст, курс: 18 лет, 2 курс
факультет: актёрского мастерства
краткая информация: Что уж говорить, характер девушки далеко не сахар... К тем кто ей неинтересен она испытывает настолько глубокое безразличие что даже не запоминает их лиц. Чересчур раздражительна, никто не забудет того дня когда одна из студенток, подколовшая Джесси, привселюдно получила порцию "пинков" от мисс Кемпбелл. Девушка прячет все позитивные чувства где-то глубоко внутри, не выставляя их на публику, ей проще казаться безчувственой стервой,  чем давать другим повод вытирать об себя ноги. Все знают о том, что юная красавица любит мужчин постарше, ни для кого не секрет что она отбила жениха у матери и теперь встречается с ним, мужчиной который старше ее почти на 30 лет.
внешность: Nikki Reed | Никки Рид

http://savepic.org/1826952.png

0

8

имя: John Rowland | Джон Роуленд
возраст, курс: 22 года, 4 курс
факультет: на выбор
краткая информация: красавчик Джон, как уже ясно, самый желаемый парень всего колледжа, за ним бегают не только первокурсницы, и барышни постарше, но и некоторые молоденькие учительницы, и это все прекрасно знают. Он пользуется популярностью не только у девушек, но и у парней, ведь не все здесь гетеро. И, конечно же, Джону это нравится, он счастлив и зависим от своей популярности. Меняет девушек как перчатки, иногда забавы ради кидает парнем игривые взгляды, но более с ними он нечего иметь не собирается. Для него важно сохранить имидж и популярность до выпуска, но вот в чем вопрос – доживет ли он до выпуска? Ведь у него есть маленькая тайна, которая связана с несчастной девушкой,  чувствами которой он играл. Теперь она стала кормом для червей.
внешность: Jesse Metcalfe | Джесси Меткалф

http://savepic.org/1820808.png

0

9

роль занята

имя: Rachel Flannery | Рэйчел Фланнери
возраст, курс: 19 лет, 2 курс
факультет: журналистики
краткая информация: Рэйчел сильная и волевая девушка,  которая не позволит играть с собой. Девушки немного ее побаиваются. Несмотря на всю внешнюю серьезность, Рэйчел любительница пошутить и по дружески "подколоть" человека. Несколько лет назад девушка сбежала из дома, спасая свою жизнь от отца - тирана, требующего от юной красавицы денег на выпивку. Брисбен был последним колледжем,  куда девушка подала документы, но к своему удивлению она с легкостью прошла все вступительные тесты и решила остаться здесь, а не в "мажорном" Гарварде. Мисс Фленери никогда не была особо близка с представительницами прекрасного пола, ее чаще можно увидеть в компании парней, нежели девушек. Вы же знаете что парни не меньшие сплетники чем девушки?
внешность: Susan Coffey | Сьюзан Коффи

http://savepic.org/1776776.png

0

10

роль занята

имя: Annie Wilson | Энни Уилсон
возраст, курс: 18 лет, 1 курс
факультет: вокала
краткая информация: Все любят Энни... Первокурсница Уилсон настоящая звезда колледжа, правда знаменита она своим умением "влипать" в различного рода ситуации. Девушка родилась на побережье в семье директора местной школы. Она не была единственным ребенком в семье, старший брат, которого ее семья усыновила ,всегда отлично с ней ладил, права не поддержал инициативу Энни остаться  в родном городе и учится в Брисбене. Парень выбрал Йель.  Энни немного замкнутая, не слишком любит новые знакомства. Девушка все еще живет по принципу " Старый друг лучше новых двух". Девушка обожает петь и решив посвятить этому жизнь не прогадала, к таланту юного дарование уже проявляют интерес серьезные продюсеры, которые хотят с ней сотрудничать.
внешность: Shenae Grimes | Шеней Граймс сменена на Adriana Lima

http://savepic.org/1831051.png

0

11

имя: Dwain Kenton | Двейн Кентон
возраст, курс: 22 года, 4 курс
факультет: нано-технологий
краткая информация: Двейн относится к тем богатеньким мальчикам, которые могут позволить себе все. Ему вдруг захотелось машину – и вот она новенькая стоит под домом, ему захотелось переспать с одной из черлидерш? Вот, пожалуйста, она не одна в его кровати, а их как минимум две. За ним так же как и за Джоном гоняются множество девушек, но ему, честно говоря, на них наплевать. Он спит с тем, с кем хочет, гуляет с тем, с кем хочет, и общается  с тем, с кем захочет. Не смотря на его такой вредный, и вечно чего то требующий характер у него много друзей, как женского пола, так и мужского. Он коммуникабельный, заводной, веселый, и чертовски привлекательный парень.
Я знаю что ты сделал прошлым летом – эта фраза подходит  к нему, ведь прошлым летом он сбил человека, и оставил умирать в ужасных мучениях на дороге. Надеемся, с ним тоже не произойдет.
внешность: Charlie Hunnam | Чарли Ханнэм

http://savepic.org/1814665.png

0

12

имя: Naomi Banks | Наоми Бэнкс
возраст, курс: 18 лет , 2 курс
факультет: юриспруденции
краткая информация: Наоми типичная папина дочка. С детства купавшаяся в роскоши девушка к удивлению родителей не выросла эгоисткой. Она с готовностью пожертвует планами на вечер ради того чтобы помочь подруге "подтянутся" по тому или иному предмету. К сожалению и на солнце бывают пятна... Девушка никогда не простит того кто предаст ее, а уж если переспит с ее парнем то пиши - пропало .Блондиночка привыкла получать дорогие подарки, часики за сотню долларов и букет состоящий из одной розочки не заставят девушку согласится на свидание. Бэнкс всегда мечтала учится в престижном колледже но не имела понятия чему хочет посвятить жизнь. После долгих размышлений девушка решается угодить отцу, которого боготворит и поступает на юридический факультет ради продолжения семейного дела.
внешность: AnnaLynne McCord | АннаЛинн МакКорд

http://savepic.org/1816715.png

0

13

имя: Dan Walker | Дэн Уолкер
возраст, курс: 19 лет, 2 курс
факультет: на выбор
краткая информация: Дэн, как и большинство, здесь учащихся, из состоятельной семьи, но он относится к той малой части, которая не разбрасывает деньгами налево и направо. Он никогда не кричит во все горло, что  его папаша держит сеть ресторанов по всему городу, и, что его мать знаменитая писательница. Он совершенно спокойный, уравновешенный парень, который не особо любит громкие вечеринки и сборища студентов. Он быстро нашел общий язык не только с однокурсниками, а и со старшекурсниками. Хорошо подружился с Джилл и Эллой.
Как ни странно, но тайн у него не так уж и много как хотелось бы. Несколько раз его задерживала полиция, но на этом все заканчивалось. Хотя наш убийца раздобудет ценную информацию.
внешность: Kevin Zegers | Кевин Зегерс

http://savepic.org/1798283.png

0

14

роль занята

имя: Casey McMayer | Кейси МакМайер
возраст, курс: 19 лет, 2 курс
факультет: фотоискусства
краткая информация: В Брисбен поступила на факультет фотоисскуства, причём толстый кошелёк отца здесь абсолютно непричём. Просо у Кес талант фотографировать.  Весёлая, никогда не унывающая. Так кажется тем, кто её совершенно не знает. Часто проводит время в раздумьях или же просто витает в облаках, думая о несущественном или мечтая о чём-то. Кейси знает, чего хочет от жизни, а именно - получить удовольствие, и неважно каким путём, будь то алкоголь или же наркотики. Всегда в центре всех событий, любит заводить новые знакомства, однако не всем раскрывается, а лишь самым близким друзьям, и то не сразу. Невозможно узнать, что на самом деле творится у неё на уме. С милой улыбкой, она с удовольствием вонзит нож вам в спину. Когда-то была милой и хорошей девочкой, но это было так давно, что Кес и сама позабыла. Теперь МакМайер полная противоположность этому образу: пьёт, курит,  пробует наркотики, издевается над окружающими. Правда, всё это приобрело большие масштабы после произошедших убийств.. Брисбен всех меняет.
внешность: Nina Dobrev | Нина Добрев

http://savepic.ru/2571892.png

0


Вы здесь » Brisbane College | You are next » Action » -акция о.1 "Это не твоё дело!!! Если только это дело не твоих рук…"