Уж слишком большой скелет в этом шкафу, под название Брисбенский Колледж.

***
Предисловие

Июнь. Пожалуй, один из самых любимых месяцев студентов колледжа Брисбен. Экзамены миновали, вот-вот должна состояться вечеринка по случаю окончания учебного года. Но в этот раз всё вышло не так, как хотелось.
По колледжу пронеслось ужасное известие: одна из студенток убита. Зверски и прямо в собственной машине. Бедняжке отрубили голову. По мнению полиции, убийца прятался на заднем сидение её автомобиля.

2010 год, июнь.
Место преступления:

Шоссе недалеко от заправки.
Жертва:
Мишель Пристли, 20 лет, студентка 4го курса юридического факультета.
Комментарии полиции:
Девушку нашли в своей машине, неподалёку от заправки. По словам свидетелей, Мишель примерно около одиннадцати вчера остановилась у них заправиться и купить себе поесть. Кто-то увидел на заднем сидение её машины человека, хотя подумали, что им и показалось, и особо никто не предал этому значения. Видимо убийца залез к ней, пока она отоваривалась. Пока никаких зацепок. Так и не ясны мотивы столь кровавого преступления.

***

Прошло 3 месяца после этого события, в колледж приехали новые ученики, их принимают с распростёртыми объятьями. О событиях конца прошлого года никто не вспоминает, все стараются делать вид, что ничего не было. Учиться в Брисбене одно удовольствие, ведь это один из крупнейших городов на восточном побережье Австралии. Это третий по численности город страны. Прекрасный климат, море бутиков, кафе, ресторанов, пляжей, это просто рай для молодёжи. Именно поэтому большее количество богатеньких дочек и сыночков хотят поступить в Брисбенский Колледж. И это здание с распростёртыми объятьями принимает всё новых и новых студентов. Или жертв?

Сентябрь. 2010 год.
Место преступления:

Общежития для девушек, блок В сообщества IG.
Жертва:
Трэйси Уилвуд, 19 лет, 3 курс факультета живописи.
Причина смерти:
Многочисленные порезы на руках, удушье.

Комментарии полиции:
Девушку нашли в её комнате, вены были вскрыты. Сама же жертва висела на люстре. На месте были найдены нож, в крови. На данный момент единственная и подходящая версия: самоубийство.


И полиция опять разводит руками, никто ничего не знает, свидетелей нет. Дело закрывают, так и списав всё на суицид. Но студенты не верят, Трэйси никогда бы этого не сделала. Популярная девчонка, любимица родителей, любящий парень, друзья. У неё просто не было причин. И тогда студенты Брисбенского университета берут дело в свои руки, никто не хочет повторить судьбу предыдущих двух жертв. Стены колледжа что-то скрывают, но что? Это и предстоит выяснить. Пожелаем удачи юным и любопытным студентам в их нелёгком деле.
Но будьте осторожны, убийца на территории колледжа. Он знает здесь всё и всех. И возможно, он уже втёрся к вам в доверие?